Bassano, Schule
Die Beschneidung Christi, Öl auf Leinwand, 39 x 46 cm,gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.07.2010 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Bassano, Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |
- Tafelbesteck für 9 Personen,
- Filippo Cifariello (1864-1936), Bronzeobjekt: "Ondina", um 1900
- Cloisonné Teller, kleine tiefe und große Schale,